Заря - Львов: гости продолжат бить ничейные рекорды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1047
0 голосов
Заря - Львов: гости продолжат бить ничейные рекорды

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура чемпионата Украины между Зарей и Львовом.

Заря - Львов. 30 сентября, 17:00

Прямая трансляция на канале УНИАН

Заря двигается по прошлосезонному сценарию - команду лихорадит в начале сезона, потом она выравнивается и догоняет соперников в борьбе за третье место. В прошлом сезоне это закончилось четвертым местом. Чем закончится в этом? Матч Ворскле Заря в прошлом туре проиграла, причем игры как таковой не показала. Пока что команда Вернидуба далека от своих лучших кондиций, хотя в Лиге Европы коллектив уже не играет, но стабилизировать игру пока не получается. Дома луганчане выиграл всего один матч.

Львов, несмотря на то, что находится ниже Зари, выступает стабильнее. Львовяне проиграли только три матча - первой тройке прошлого чемпионата - Ворскле, Динамо и Шахтеру. Но команда мало выигрывает, являясь лидером чемпионата по количеству ничьих - четыре в девяти матчах. На данный момент Львов не проигрывает уже четыре матча подряд.

В составе львовян не сможет сыграть Максим Каленчук (дисквалификация), а также левый защитник Сергей Воронин, который из-за травмы выпал на три недели. Кстати, в основную группу львовян вернулся опытный центрбек Сергей Борзенко, который пропустил пять месяцев из-за травмы. Вряд ли он сможет помочь в этом матче, но его возвращение уж не за горами.

Ориентировочные составы

Заря: Махарадзе — Тымчик, Сваток, Прийма, Михайличенко — Силас, Харатин — Караваев, Громов, Леднев — Рафаэль

Львов: Бандура - Голиков, Мартан, Адамюк, Путраш - Прыймак, Лима - Сабино, Аугусто, Тейлор - Бруно

Несмотря на то, что Заря находится выше в турнирной таблице, Львов по игре смотрится сильнее: они более организованные и четко знают, что им делать на поле. В то время как Заря набирает очки в основном благодаря более сильному составу и хорошей игре в атаке Караваева и Ратао, которые на двоих забили девять из одиннадцати мячей Зари.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 10-й тур.
30.09.2018 17:00
Заря
Заря
ФК Львов
ФК Львов
ФК Львов фора +1
0
0