Зенит - Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между зенитом и Лейпцигом.

Зенит - Лейпциг, 15 марта, 20:00

В первом поединке Лейпциг переиграл питерскую команду и заслуженно выиграл. Во втором тайме преимущество Быков воплотилось в голы Брума и Тимо Вернера, но ближе к концу Доменико Кришито отыграл один мяч и оставил максимум интриги на матч в Петербурге.

На прошлых выходных Лейпциг играл в гостях против куражного Штутгарта. Команда Ральфа Хазенхюттля не распечатала ворота хозяев, но и не пропустила сама - 0:0. Где-то такой вариант вполне устраивает Лейпциг и в "ответке" с Зенитом.

Команда же Роберто Манчини тоже не блистала в Премьер-лиге. После возобновления сезона в России Зенит отыграл лишь два матча, но оба на 0:0. После скандальной "нулевки" дома с Амкаром не удалось Зениту забить и Ростову на выезде.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

В Санкт-Петербурге диктовать игру определенно придется Зениту. Питерцам необходимо забивать гол и не пропустить, чтобы пройти в четвертьфинал. Такой расклад вынудит хозяев атаковать, а брешами в защите, в такой ситуации, Лейпциг вполне способен распорядиться как следует.

Ничего сверхъестественного ни по части защиты, ни по атаке от команд ждать не стоит. Исход этого поединка прогнозировать тяжело, а вот то, что тут будут забиты дежурные 2-3 гола, утверждать можно. И способна на это как одна отдельно взятая команда, так и обе вместе.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч.
15.03.2018 20:00
Зенит
Зенит
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Будет забито 2-3 гола в матче
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!