Жирона – Атлетик: соперники сосредоточатся на обороне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 900
0 голосов
Жирона – Атлетик: соперники сосредоточатся на обороне
Жирона – Атлетик прогноз на матч Ла Лиги 29.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги между Жироной и Атлетиком.

Жирона – Атлетик прогноз, 29 марта, 22:00

Новый тур испанского чемпионата после паузы на матчи сборных открывает противостояние двух середняков Ла Лиги этого сезона с похожими показателями. Жирона и Атлетико до международного перерыва выдали идентичные 5-матчевые отрезки, за которые одержали по 3 победы, потерпели по одному поражению, а еще в одном матче сыграли вничью.

И сейчас, за 10 туров до финиша сезона каталонцам и баскам предстоит определиться со своими амбициями на заключительный отрезок сезона: будет ли это борьба за места в Лиге Европы, либо же команды просто доиграют сезон, ведь сражение за выживание в Ла Лиге обоим коллективам явно не светит.

Кадровая ситуация по обе стороны баррикад вполне рабочая, катастрофических потерь нет. У хозяев по-прежнему продолжают восстанавливаться после травм хавбеки Адай Бенитес, Йоан Мохика и Дуглас Луис, к отсутствию которых на данном этапе сезона уже постепенно начали привыкать. У гостей из-за перебора желтых карточек поединок пропустит центральный защитник Йерай Альварес, а из-за травмы – Ариц Адурис. Зато есть хорошие новости – возвращение в состав Андера Капы и Иньиго Мартинеса, которые не принимали участия в последнем поединке команды в чемпионате.

Ломаченко - Кролла: прогноз

Ориентировочные составы

Жирона: Буну – Порро, Алькала, Хуанпе, Муньеса – Гранель, Понс – Порту, Борха Гарсия, Валери – Стуани

Атлетик: Эррерин – Капа (Де Маркос), Нуньес, Иньиго Мартинес, Юри – Сан Хосе, Дани Гарсия – Ибаи Гомес, Рауль Гарсия, Муниаин – Вильямс

Очень сложный для прогнозирования матч. С одной стороны – Жирона лучше играет на выезде, чем дома (6 побед в гостях против 2-х в родных стенах), с другой – Атлетик увереннее смотрится в домашних поединках (те же 6 побед против 2-х). С одной стороны – у команд есть качественные кадры в атаке, с другой – в последних 5-ти турах оба соперника сыграли по 3 матча «на ноль».

Жирона – Атлетик прогноз

Предположим, что на надежности оборонительных порядков будет построен и план на отчетный матч для обоих соперников. Все-таки и Атлетик, и Жирона пока сохраняют шансы попасть в еврокубки на следующий сезон, а потому лишняя осторожность в сражении с прямым конкурентом не помешает.

Также не стоит ждать от соперников взрывного футбола на старте поединка. Во-первых, после международной паузы командам будет непросто наладить игровые взаимодействия, во-вторых – по причине все той же упомянутой выше осторожности в игре с прямым конкурентом. Вероятно, голы, если они будут, соперники отложат на вторую 45-минутку этого противостояния.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 29-й тур.
29.03.2019 22:00
Жирона
Жирона
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.23 (1Xbet)