Жирона - Эйбар. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Жироной и Эйбаром.

Жирона - Эйбар

5 мая, 14:00

Обе команды без мотивации и это главный посыл предстоящего матча. Жирона давно обеспечила себе продление места в Примере и не демонстрирует особого желания и рвения. После отменных выступлений в феврале-марте, когда команда выиграла 5 матчей из 7-ми, спад Жироны вполне объясним.

Прогнозы на испанский футбол

Но не будем забывать, что почти все последние неудачи Жироны связаны с поединками против куда более мотивированных соперников, что является важным фактором. Против Эйбара все будет по другому.

Очевидно, что матч не будет результативным. Хозяева в принципе перестали забивать с наступлением апреля (4 мяча в 6-ти матчах), а гости на чужих полях отличились трижды в тех же 6-ти матчах. Но мы больше обратим внимание на другие факторы.

Жирона очень мало побеждает в последние полтора месяца и это уже начинает не нравится их болельщикам. У команды хороший кадровый запас, а отсутствие мотивации будет компенсировано родными трибунами. У Эйбара ничего этого нет и не предвидится - три основных игрока команды травмированы, на выезде они очень слабы, а уровень мотивации одинаков с соперником.

Мы прогнозируем тяжелую игру, где даже отсутствие турнирных задач не особо повлияет на качество игры. Оба соперника будут заботиться об обороне, а в атаке - как получится. На наш взгляд, должно получиться у Жироны и 1-2 гола они сумеют вымучить. Не исключено, что в ответ не пропустят ничего.

Но главный посыл нашего прогноза - это победа Жироны. На стороне хозяев ряд факторов, на стороне гостей - отсутствие давления и ответственности. Аргументы Жироны видятся предпочтительнее, хотя в такой игре все может случиться.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 36-й тур
05.05.2018 14:00
Жирона
Жирона
Эйбар
Эйбар
Победа Жироны
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!