Жирона – Эспаньол: хозяева прервут череду домашних неудач

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 926
0 голосов
Жирона – Эспаньол: хозяева прервут череду домашних неудач
Жирона – Эспаньол прогноз на матч Примеры 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги между Жироной и Эспаньолом.

Жирона – Эспаньол прогноз, 6 апреля, 14:00

Обе команды находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета, но парочка поражений кряду могут заставить оба каталонских коллектива принять участие в не самой приятной «гонке на выбывание». Поэтому очки, добытые в этом противостоянии, могут серьезно подсобить и Жироне, и Эспаньолу в процессе избавления себя от головной боли на финише.

В последних турах очки даются непросто и хозяевам, и гостям этого поединка: Жирона набрала 6 очков в 5-ти турах, при этом проиграв два домашних матча, а у Эспаньола 5 набранных баллов, однако последняя победа Попугаев была зафиксирована еще 2-го марта.

Не обходят стороной эти коллективы и проблемы с составом. Вот и перед очным противостоянием у Жироны вне игры остаются вратарь Буну, хавбеки Мохика и Бенитес. Также под вопросом было участие в матче главной надежды Жироны в атаке – уругвайца Кристиана Стуани, однако его медицинский штаб обещает поставить на ноги к субботе.

У гостей проблем с кадрами еще больше. Из-за дисквалификации не сможет помочь команде фланговый защитник Дидак Вила. Из-за травмы не выйдут на поле защитники Давид Лопес и Оскар Дуарте, хавбеки Оскар Мелендо и Пабло Пьятти, а также форвард Факундо Феррейра.

Ориентировочные составы

Жирона: Ираисос – Рамальо, Хуанпе, Алькала, Рауль Гарсия – Понс, Гранель – Порту, Борха Гарсия, Валери – Стуани (Думбия)

Эспаньол: Диего Лопес – Росалес, Эрмосо, Налдо, Хави Лопес – Гранеро, Рока, Дардер – Серхио Гарсия, Иглесиас, Ву Лей

Жирона – Эспаньол прогноз

У Жироны меньше проблем и больше шансов победить дома, даже, несмотря на два последних поражения в родных стенах, которые, можно не сомневаться, даже дополнительно разозлят подопечных Эусебио Скаристана.

К тому же, Эспаньол вообще не умеет играть в гостях – последняя победа Попугаев на выезде датирована октябрем прошлого года, и это была победа над Уэской – слабейшей командой чемпионата (а в тот период – так вообще без вариантов слабейшей).

Поэтому в субботнем поединке середняков Ла Лиги есть смысл поддержать ставками именно хозяев поля.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 31-й тур.
06.04.2019 14:00
Жирона
Жирона
Эспаньол
Эспаньол
Победа Жироны с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Жироны больше 1.5. Коэффициент – 2.62 (1Xbet)