Жирона – Сельта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1080
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 26 тура Ла Лиги между Жироной и Сельтой.

Жирона – Сельта (27 февраля, 22:30)

Жирона и Сельта небезосновательно претендуют на попадание в зону Лиги Европы по итогам текущего чемпионата, и победитель их очной дуэли может прилично улучшить свои шансы на достижение успеха. Команды по-разному выступали в последние недели и на прошедших выходных в частности. Если Жирона разозлила соседей из Барселоны ранним голом и нарвалась на агрессивную "обраточку" (1:6), то Сельта прервала свою 4-матчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, одолев забуксовавший Эйбар (2:0), и теперь именно команда из Виго выше Жироны перед очным противостоянием, вырвавшись вперед на 1 очко.

Правда, это преимущество галисийцев может не значить абсолютно ничего, особенно, если учесть то, как Жирона уверенно в последнее время играет дома. Каталонцы в 4-х последних поединках в родных стенах добыли 4 победы с общим счетом 12:0. Гроссмейстерский показатель! При том, что в соперниках был не только Лас-Пальмас, но и куда более крепкие Хетафе, Атлетик и Леганес.

Все прогнозы на чемпионат Испании

Перед матчем и у Жироны, и у Сельты нет серьезных кадровых проблем, что обещает нам максимально качественный футбол в исполнении претендентов на еврозону. Галисийцы недосчитаются лишь основного центрбека Кабраля, перебравшего карточек, а у хозяев поля может не сыграть хавбек Мохика, да и то пока лишь с определенной долей вероятности. В остальном же составы будут боевыми.

Ориентировочные составы

Жирона: Боно – Эспиноса, Хуанпе, Рамальо – Бенитес (Маффео), Понс, Гранель, Мохика (Маффео) – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Сельта: Бланко – Мальо, Ронкалья, Серхи Гомес, Хонни – Васс, Радойя, Лоботка, Систо – Аспас, Макси Гомес

Прогноз Betnews365

Обе команды любят и умеют играть в открытый футбол, и даже "сухая" защитная статистика последних домашних матчей Жироны на фоне мощной атаки галисийцев не особо смущает. В этой встрече должны быть голы в обе стороны, а уж кто ее выиграет – тут разобраться сложнее, поэтому лучше даже не пытаться.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 26-й тур.
27.02.2018 22:30
Жирона
Жирона
Сельта
Сельта
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 3 мячей. Коэффициент – 2.53 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!