Жирона – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1154
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37 тура испанской Ла Лиги между Жироной и Валенсией.

Жирона – Валенсия

12 мая, 19:30

У Жироны остаются лишь призрачные шансы пробиться в Лигу Европы на следующий сезон (каталонцам надо побеждать самим и ждать синхронных осечек Хетафе и Севильи), поэтому в последнем домашнем матче команды в текущей кампании стоит больше говорить не о турнирной ее мотивации, а о долге перед родными трибунами.

Прогнозы на испанский футбол

Так уж вышло, что Жирона не смогла победить в 4-х последних поединках на родном стадионе (три кряду вообще проиграла), и попрощаться с верными болельщиками до следующего сезона подопечным Пабло Мачина хотелось бы как-нибудь более позитивно.

Валенсия вообще не испытывает никакой турнирной потребности в победе в субботу – ниже четвертого места Летучие мыши уже не опустятся, а на третье не взлетят. Поэтому от тренера левантийцев Марселино можно ждать массу экспериментов с составом и доверия резервистам.

Двух игроков с претензиями на основу Марселино совершенно точно не сможет выпустить на поле Жироны: опорник Франсис Коклен травмирован, а его коллега по линии Дани Парехо – дисквалифицирован. Есть один "забаненный" игрок и в составе каталонцев – один из лидеров атаки Жироны, Порту, не сыграет из-за перебора желтых карточек.

Ориентировочный состав Жироны: Боно – Эспиноса, Хуанпе, Алькала – Маффео, Тимор, Понс, Гранель, Мохика – Борха Гарсия, Стуани

Ориентировочный состав Валенсии: Доменек – Везу, Мурильо, Паулиста, Гайя (Лато) – Перейра, Солер, Кондогбия (Максимович), Гедеш – Дзадза, Вьетто (Родриго)

Жирона обязательно захочет устроить яркое шоу для родных болельщиков, с которыми не увидится до следующего сезона, а Валенсия – из тех, команд, которые не прочь поддержать любую результативную "движуху". Так что предлагаем абстрагироваться от вопроса с победителем этого матча и поставить на голы. На какое именно их количество? Тут уже все зависит от размера вашего банка и ваших "кохонес", как говорят в Испании.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 37-й тур
12.05.2018 19:30
Жирона
Жирона
Валенсия
Валенсия
Тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3.5. Коэффициент – 2.63 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!