Зирка - Динамо. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1043
0 голосов
Зирка - Динамо. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч Зирка - Динамо в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

Зирка - Динамо. Прогноз на матч чемпионата Украины

Кропивницкий. Стадион Зирка. 18 ноября. 14:00

Где смотреть

Прямая трансляция на Футбол 2

Прямая трансляция на сервисе OLL.tv

Погода во время матча

+5, сплошная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 1.7 м/с, влажность 74 %

Уровень мотивации Зирка - Динамо

Зирка - стандартная

Последний матч в Кропивницком этих двух команд закончился сенсационной победой Зирки (2:0). Кропивничане умеют настраиваться на сильных соперников. Вспомните хотя бы матч с Шахтером, когда до последних минут была угроза потери очков Горняками(2:4). Конечно, и на игру с Динамо команда Монарева выйдет с серьезным настроем. Тем более, в последних матчах игра Зирки в защите значительно улучшилась - всего один пропущенный мяч в пяти матчах. Правда, при этом всего одна победа.

Турнирное положение Зирки не самое лучшее, но и не безнадежное - пять очков отставания от шестого места решается с помощью пары побед, особенно в нашем, любящем ничьи чемпионате.

Динамо - повышенная

Все звезды выстраиваются в линеечку для Динамо: вопросы в ЛЕ решены и в Албанию можно отправлять хоть молодежку; Шахтер проиграл и, победив Зирку, можно, фактически вернуться в гонку за чемпионство. Поэтому максимальный настрой на игру с Зиркой обеспечен.

ПРОГНОЗ ТУРА УПЛ ОТ BETNEWS365

Кадровый вопрос

Зирка - 8 из 10

У Зирки есть один дисквалифицированный - центральный защитник Тарас Качараба. Кропивничане играют в три центральных защитника, поэтому с Пепе и Маткобожиком выйдет Максим Ковалев. Есть еще двое травмированных - Фатеев, который переквалифицировался с правого защитника в правого-центрального, но его нет с девятого тура и сейчас для Зирки это не проблема. А вот Эль-Амдауи не помешал бы. Честно говоря, он да еще Прядун - двое тех, кто способны хоть как-то обострять игру Зирки в атаке.

Динамо - 7 из 10

Точно не сыграет Сидорчук, который будет лечиться минимум пять месяцев. По поводу Гармаша и Кравца имеются вопросы - они работали по индивидуальной программе. Остальные вроде как в строю, но в непонятной форме пребывает Цыганков, который тоже был травмирован и почти не играл в последнее время.

Ориентировочные составы

Зирка: Паст - Маткобожик, Пепе, Ковалев - Полегенько, Цюпа, Драченко, Загальский - Прядун, Чичиков, Рассадкин

Динамо: Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Корзун, Шепелев, Буяльский - Гонсалес, Мбокани, Цыганков

Арбитр

Александр Дердо

Статистика последних пяти матчей в чемпионате Украины

19 предупреждений, 1 удаление, без пенальти

Зирка - Динамо. Наш прогноз

Динамо забьет 2 или 3 гола - 2.02

Поражение Шахтер еще больше стимулировало Динамо на победу в этом матче. Да, Зирка очень успешна в обороне в последнее время - один пропущенный мяч в пяти последних матчах, но у них и соперников слишком серьезных не было. А в матче с той же Ворсклой Зирке просто повезло. Думается, Динамо победит, без напряга, но и без фейерверков.