Заря - Эспаньол: нерезультативная встреча в пользу испанцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1002
0 голосов
Заря - Эспаньол: нерезультативная встреча в пользу испанцев
Заря - Эспаньол прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между Зарей и Эспаньолом.

Заря - Эспаньол, 29 августа, 20:00

В первом матче Заря провела два разных тайма. Сначала луганчане достаточно уверенно выстояли в первой половине и даже внезапно открыли счет с первого же удара по воротам. Вначале второй половины команда Виктора Скрипника могла еще раз ошарашить местную публику голом, но не сложилось. Дальше же силы покидали Зарю и Эспаньол, прибавив, уверенно разобрал защиту соперника и забил три гола, хотя мог и больше.

После этого Заря сыграла во Львове с Карпатами. Скрипник остается верен себе и особо не ротирует состав, а потому многим исполнителям в эти недели несладко, играя по два матча в неделю. Казалось бы, напряженный график мог сыграть на руку Карпатам, но они, как действительно слабая команда, заслуженно проиграли даже в такой благоприятной ситуации - 0:1 и Заря продолжает вести борьбу за топ-места в УПЛ.

Эспаньол после победы над украинской командой съездил в Страну Басков, где сыграл вничью с Алавесом 0:0. Не лучшее начало сезона для каталонцев - одно очко в двух матчах, но все только начинается.

В Запорожье у Эспаньола нет задачи обязательно победить. Команде, прежде всего, надо не дать Заре забить два гола и в целом избежать проблем, сулящих им не попадания в групповой этап Лиги Европы. Назвать игру луганчан слаженной, пусть и в атаке, нельзя, а потому остановить хозяев будет не самым сложным для Эспаньола, в какой бы сомнительной форме он не был.

Заря - Эспаньол прогноз на матч

Сами же каталонцы вряд ли будут изо всех ног стремиться вперед. В идеале им надо забить один гол и дальше в спокойном режиме удерживать комфортное преимущество. Но и 0:0 для них станет приемлемым исходом.

В такой ситуации много голов ждать не приходится. Тот случай, когда одни не смогут, а другим не очень надо будет. Ставка на тотал меньше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Ответный матч.
29.08.2019 20:00
Заря
Заря
Эспаньол
Эспаньол
Тотал меньше 2,5 голов
0
0