Зволле - Херенвен. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1059
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Голландии между Зволле и Херенвеном.

Зволле - Херенвен, 6 февраля, 21:45

Зволле, будучи одной из самых надежных защит лиги, сталкивается с серьезными трудностями. В последних трех встречах Эредивизи и Кубка Нидерландов команда пропустила десять голов и забила лишь два. В последних пяти встречах - 14 пропущенных мячей.

Херенвен же напротив играет неплохо. У них лишь одно поражение в последних пяти встречах, три из которых были победными. В последних играх Херенвен обыграл Спарту (2:1) и Твенте (1:0). Оба этих матча были дома. На выезде же Херенвен в последний раз играл с Витессом и заработал одно очко (1:1).

Все прогнозы на вторник

У Зволле к проблемам с результатами прибавляются и непростая кадровая ситуация. Пропустит матч капитан команды и защитник Брам ван Полен, под вопросом участие лучшего бомбардира команды Мустафы Саймака (7 голов в 19 играх) и форварда Райана Томаса.

Вряд ли для Зволле, который при всех результатах далеко не является грандом, наступило время прервать серию безуспешных матчей. Наличие травм и непродолжительная хорошая форма соперника делают довольно вероятным еще одно поражение Зволле.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 22-й тур.
06.02.2018 21:45
Херенвен
Херенвен
Херенвен фора 0
0
0