Зволле - ПСВ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1100
0 голосов
Зволле - ПСВ. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч между Зволле и ПСВ в 12-м туре чемпионата Нидерландов.

Зволле - ПСВ, 19 ноября, 15:30

Зволле является настоящим открытием сезона в Эредивизи. Команда очень стабильна на фоне своих соперников, включая и чемпиона Фейенорд. Вместе с ПСВ Зволле остается командой, лишь однажды проигравшей в сезоне. Было это еще 9 сентября, в выездной игре против Аякса (0:3). Дома же они и вовсе не проигрывали еще - 5 побед в 5 матчах.

ПСВ со старта сезона достаточно надежно идет. Единственным сбоем команды было выездное поражение от Херенвена. В остальных же играх только победы.

Несмотря на такую стабильность Зволле, не стоит придавать ей совсем большого значения. Да, команда выступает лучше других, однако в играх против грандов они набрали лишь 1 очко (сыграв вничью с Фейенордом и проиграв Аяксу 0:3).

Вне зависимости от того, какой стиль игры выбирал Зволле против других соперников, с ПСВ они будут играть вторым номером, даже с учетом фактора домашней игры. Против тех же Фейе и Аякса они играли в подобном стиле, и нет причин для того, чтобы действовать иначе с лидером сезона. Нет серьезного повода и для того, чтобы ожидать сенсационного результата. Но мы пойдем более осторожным путем. Поставим на голы в обе стороны. Этот вариант вполне реален.

Зволле - ПСВ. Прогноз

Обе команды забьют и тотал больше 2.5. Коэффициент 1.85 (Пари Матч)

Обратите внимание: обе забьют и победит ПСВ. Коэффициент 2.80 (Пари Матч)