Расписание трансляций ЧМ-2018
Полное расписание трансляций чемпионата мира 2018 в России.
Трансляцию матчей ЧМ-2018 в Украине будут осуществлять телеканалы Интер и НТН.
Дата | Время (Киев) | Матч | Группа | Канал | Город |
ЧМ-2018. Групповой этап |
|||||
14.06.2018 | 18:00 | Россия - Сауд. Аравия | А | ИНТЕР | МОСКВА |
15.06.2018 | 15:00 | Египет - Уругвай | А | ИНТЕР | ЕКАТЕРИНБУРГ. |
15.06.2018 | 18:00 | Марокко - Иран | В | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
15.06.2018 | 21:00 | Португалия - Испания | В | ИНТЕР | СОЧИ |
16.06.2018 | 13:00 | Франция - Австралия | С | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
16.06.2018 | 16:00 | Аргентина - Исландия | D | ИНТЕР | МОСКВА |
16.06.2018 | 19:00 | Перу - Дания | С | ИНТЕР | САРАНСК |
16.06.2018 | 22:00 | Хорватия - Нигерия | D | ИНТЕР | КАЛИНИНГРАД |
17.06.2018 | 15:00 | Коста-Рика - Сербия | Е | ИНТЕР | САМАРА |
17.06.2018 | 18:00 | Германия - Мексика | F | ИНТЕР | МОСКВА |
17.06.2018 | 21:00 | Бразилия - Швейцария | Е | ИНТЕР | РОСТОВ |
18.06.2018 | 15:00 | Швеция - Южная Корея | F | ИНТЕР | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
18.06.2018 | 18:00 | Бельгия - Панама | G | ИНТЕР | СОЧИ |
18.06.2018 | 21:00 | Тунис - Англия | G | ИНТЕР | ВОЛГОГРАД |
19.06.2018 | 15:00 | Колумбия - Япония | Н | ИНТЕР | САРАНСК |
19.06.2018 | 18:00 | Польша - Сенегал | Н | ИНТЕР | МОСКВА |
19.06.2018 | 21:00 | Россия - Египет | А | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
20.06.2018 | 15:00 | Португалия - Марокко | В | ИНТЕР | МОСКВА |
20.06.2018 | 18:00 | Уругвай - Сауд. Аравия | А | ИНТЕР | РОСТОВ |
20.06.2018 | 21:00 | Иран - Испания | В | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
21.06.2018 | 15:00 | Дания - Австралия | С | ИНТЕР | САМАРА |
21.06.2018 | 18:00 | Франция - Перу | С | ИНТЕР | ЕКАТЕРИНБУРГ |
21.06.2018 | 21:00 | Аргентина - Хорватия | D | ИНТЕР | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
22.06.2018 | 15:00 | Бразилия - Коста-Рика | E | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
22.06.2018 | 18:00 | Нигерия - Исландия | D | ИНТЕР | ВОЛГОГРАД |
22.06.2018 | 21:00 | Сербия - Швейцария | E | ИНТЕР | КАЛИНИНГРАД |
23.06.2018 | 15:00 | Бельгия - Тунис | G | ИНТЕР | МОСКВА |
23.06.2018 | 18:00 | Южная Корея - Мексика | F | ИНТЕР | РОСТОВ |
23.06.2018 | 21:00 | Германия - Швеция | F | ИНТЕР | СОЧИ |
24.06.2018 | 15:00 | Англия - Панама | G | ИНТЕР | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
24.06.2018 | 18:00 | Япония - Сенегал | H | ИНТЕР | ЕКАТЕРИНБУРГ |
24.06.2018 | 21:00 | Польша - Колумбия | H | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
25.06.2018 | 17:00 | Сауд. Аравия - Египет | A | НТН | ВОЛГОГРАД |
25.06.2018 | 17:00 | Уругвай - Россия | A | ИНТЕР | САМАРА |
25.06.2018 | 21:00 | Испания - Марокко | B | НТН | КАЛИНИНГРАД |
25.06.2018 | 21:00 | Иран - Португалия | B | ИНТЕР | САРАНСК |
26.06.2018 | 17:00 | Дания - Франция | C | ИНТЕР | МОСКВА |
26.06.2018 | 17:00 | Австралия - Перу | C | НТН | СОЧИ |
26.06.2018 | 21:00 | Нигерия - Аргентина | D | НТН | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
26.06.2018 | 21:00 | Исландия - Хорватия | D | ИНТЕР | РОСТОВ |
27.06.2018 | 17:00 | Южная Корея - Германия | F | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
27.06.2018 | 17:00 | Мексика - Швеция | F | НТН | ЕКАТЕРИНБУРГ |
27.06.2018 | 21:00 | Сербия - Бразилия | E | ИНТЕР | МОСКВА |
27.06.2018 | 21:00 | Швейцария - Коста-Рика | E | НТН | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
28.06.2018 | 17:00 | Япония - Польша | H | НТН | ВОЛГОГРАД |
28.06.2018 | 17:00 | Сенегал - Колумбия | H | ИНТЕР | САМАРА |
28.06.2018 | 21:00 | Англия - Бельгия | G | ИНТЕР | КАЛИНИНГРАД |
28.06.2018 | 21:00 | Панама - Тунис | G | НТН | САРАНСК |
ЧМ-2018. Плей-офф |
|||||
30.06.2018 | 17:00 | C1 - D2 | 1/8 | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
30.06.2018 | 21:00 | A1 - B2 | 1/8 | ИНТЕР | СОЧИ |
01.07.2018 | 17:00 | B1 - A2 | 1/8 | ИНТЕР | МОСКВА |
01.07.2018 | 21:00 | D1 - C2 | 1/8 | ИНТЕР | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
02.07.2018 | 17:00 | E1 - F2 | 1/8 | ИНТЕР | САМАРА |
02.07.2018 | 21:00 | G1 - H2 | 1/8 | ИНТЕР | РОСТОВ |
03.07.2018 | 17:00 | F1 - E2 | 1/8 | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
03.07.2018 | 21:00 | H1 - G2 | 1/8 | ИНТЕР | МОСКВА |
06.07.2018 | 17:00 | QF1 - QF2 | 1/4 | ИНТЕР | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
06.07.2018 | 21:00 | QF3 - QF4 | 1/4 | ИНТЕР | КАЗАНЬ |
07.07.2018 | 17:00 | QF7 - QF8 | 1/4 | ИНТЕР | САМАРА |
07.07.2018 | 21:00 | QF5 - QF6 | 1/4 | ИНТЕР | СОЧИ |
10.07.2018 | 21:00 | SF1 - SF2 | 1/2 | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
11.07.2018 | 21:00 | SF3 - SF4 | 1/2 | ИНТЕР | МОСКВА |
14.07.2018 | 17:00 | ТВА | Матч за 3 место | ИНТЕР | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
15.07.2018 | 18:00 | ТВА | ФИНАЛ | ИНТЕР | МОСКВА |