Ярмоленко не помог. Вест Хэм крупно проиграл Ливерпулю

Просмотров 1399
ливерпуль вест хэм обзор видео упл

Команда Мануэля Пеллегрини пропустила четыре безответных гола от Ливерпуля на Анфилде.

В течение всего матча Красные, традиционно для таких игр, доминировали и создавали моменты. И против такой защиты, как у Вест Хэма, атаковать им было одно удовольствие.

Уже на перерыв Ливерпуль ушел с комфортным преимуществом в два гола, ну а во втором тайме добил слабого соперника еще двумя мячами. Среди авторов голов был Даниэль Старридж, не забивавший в АПЛ с октября прошлого года.

Андрей Ярмоленко начал встречу на скамейке запасных. В игру он вошел на 67-й минуте вместо Марко Арнаутовича, когда счет уже был 0:3.

Ливерпуль - Вест Хэм 4:0
Голы: Салах, 19, Мане, 45+2, 53, Старридж, 88

Ливерпуль: Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Гомес, Александр-Арнольд, Милнер, Вейналдум, Кейта, Фирмино (Хендерсон, 69), Салах (Старридж, 87), Мане (Шачири, 82)

Вест Хэм: Фабьянски, Огбонна, Фредерикс, Масуаку, Бальбуэна, Райс (Снодграсс, 46), Нобл, Уилшир, Арнаутович (Ярмоленко, 67), Антонио, Фелипе Андерсон (Чичарито, 62)