Аргентина пробилась в плей-офф Копа Америка, победив Катар

Betnews365.com
Просмотров 3389
0 голосов

Будет совсем не удивительно, если Альбиселесте вылетят из турнира уже в четвертьфинале. Ведь ни Месси, ни команда не играют на уровне гранда.

Сборная Аргентины с горем пополам пробилась в плей-офф Копа Америка 2019. В третьем туре группового этапа команда Лионеля Скалони разобралась с Катаром и обеспечила себе плей-офф со второго места в группе.

Скандальный экс-форвард Динамо обругал болельщика после матча

Аргентинам удалось забить дважды. Но ни к одному из них не был причастен вечный лидер команды и всего аргентинского футбола Лионель Месси. По голу в каждом из таймов - и по домам.

Катар, конечно, очень слаб и обыграть его - не большое достижение. Аргентина вышла в плей-офф и дальше будет только сложнее.

ТРАНСФЕРНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ В ИСПАНИИ: КЛУБЫ УЖЕ ПОТРАТИЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ИГРОКОВ

В группе Аргентины победителем стала Колумбия, которая в финальном туре победила Парагвай 1:0 и завершила этап с тремя победами в трех матчах.

Катар - Аргентина 0:2
Голы: Лаутаро Мартинес, Агуэро, 82

А экс-лидер Шахтера едва не отправился в Китай. Его манили огромными деньгами, автомобилями и перелетами, но он выбрал футбол.