Ливерпуль - Барселона: смотреть онлайн 7.05.2019

Просмотров 2123
Ливерпуль Барселона

Смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Ливерпуль - Барселона. Начало - в 22:00.

СМОТРЕТЬ HD ТРАНСЛЯЦИЮ

Барселона обыграла Ливерпуль в первом матче со счетом 3:0 и, кажется, не оставляется шансов мерсисайдцам на проход в финал. На Камп Ноу Ливерпуль не заслуживал крупного поражения, но гений Месси привел к такому счету.

Но все-таки Лига чемпионов в последние годы приучила к великим сюжетам, поэтому не исключено, что Ливерпулю хотя бы удастся создать интригу в ответном полуфинале и побороться за выход в финал. Та же Барселона год назад в четвертьфинале уже делала себе комфортное преимущество перед выездным матчем с Ромой, но после 4:1 в Риме последовали 0:3 и вылет.

Сегодняшняя Барса сильнее прошлогодней Барсы, но и сегодняшний Ливерпуль сильнее прошлогоднего Ливерпуля, прошедшего в полуфинале ту же Рому. 3:0 англичанам не хватит для прохода в следующий раунд, но переведет матч в овертайм. Так что приятного просмотра.

Победитель противостояния выйдет в финал, где сыграет против английского Тоттенхэма или голландского Аякса. Решающий матч Лиги чемпионов состоится в Мадриде на Ванда Метрополитано (стадион Атлетико) 1 июня 2019 года.

Футбол 1 онлайн доступен здесь

Где смотреть матч по ТВ?

Смотреть футбол, включая матчи Лиги чемпионов в этом сезоне, можно на телеканалах Футбол 1/2. Матч Ливерпуль - Барселона покажет телеканал Футбол 2.

Где смотреть матч в интернете?

Онлайн трансляция телеканалов Футбол 1/2 в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 89 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.

Матч можно смотреть как в SD качестве, так и в HD (высокая четкость). Все зависит от качества вашего интернет соединения и устройств, на которых будете смотреть футбол.