Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм: смотреть онлайн 05.03.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов
Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм: смотреть онлайн 05.03.2019

Смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм. Начало - в 22:00.

Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм смотреть онлайн, прямая трансляция матча на платформе OLL.tv.

В первом матче Тоттенхэм весьма неожиданно уничтожил гостей из Дортмунда со счетом 3:0. Конечно, у Боруссии были кадровые проблемы и отсутствовали ряд игроков атаки, однако и у Шпор далеко не идеальная ситуация была - не было Харри Кейна, Деле Алли. Но, как оказалось, у Шпор достаточно хороший запас прочности и другие футболисты способны заменить ведущих исполнителей без потери качества.

С тех пор дела у Боруссии шли неважно. Еще недавно Дортмунд с запасом лидировал в чемпионате Германии. Но в последних пяти матчах Бундеслиги Шмели одержали победу лишь раз. Благодаря этому к лидеру подобралась Бавария, которая играла в этом отрезке куда успешнее.

Начало года выходит ужасным для Боруссии и большой вопрос, что сейчас для команды важнее - собраться и вернуться на победную тропу в Бундеслиге или же сделать камбэк в матче со Шпорами. Отыграться с 3:0 против такой команды чрезвычайно тяжело, а потому далеко не факт, что немецкая команда всерьез займется этим.

Где смотреть матч Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм? Прямая трансляция состоится на телеканале Футбол 2. Когда смотреть матч Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм? Начало матча - 5 марта в 22:00.

Смотреть футбол, включая матчи Лиги чемпионов, можно на телеканалах Футбол 1/2. Их онлайн трансляция в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 69 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.