Будущая звезда Реала психанул в матче за сборную

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1730
0 голосов
Будущая звезда Реала психанул в матче за сборную

Молодежная сборная Бразилии проиграла на чемпионате Южной Америке венесуэльцам, но этим проблемы команды не ограничились.

Это был очень важный матч для Бразилии, которая была нацелена побороться за чемпионский титул, но Венесуэла была сильнее.

На второй компенсированной минуте при счете 2:0 в пользу соперника ключевой форвард бразильцев Родриго откровенно психанул и совершил брутальный подкат. При этом Родриго врезал как сопернику, так и своему партнеру по команде.

САНТОС НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ РОДРИГО В РЕАЛ В ЭТОМ ГОДУ

Арбитр немедленно удалил Родриго, который теперь пропустит, минимум, два матча. В предстоящих поединках любая потеря очков может означать для Бразилии потерю шансов в борьбе за чемпионство.

Родриго выступает за Сантос, а летом переедет в Мадрид. Его контракт за 45 миллионов евро был выкуплен Реалом, который видит в 18-летнем форварде будущую звезду команды.

[video width="640" height="360" mp4="https://betnews365.com/wp-content/uploads/2019/02/Real-Madrid-bound-Rodrygo-was-sent-off-for-Brazil-last-night-as-they-lost-to-Venezuela-in-the-SudamericanoSub20.mp4"][/video]