Бывший капитан Динамо безответственно подставил свою команду

Просмотров 2526

Николай Морозюк помог своей команде проиграть в очень важном поединке чемпионата Турции.

Правый защитник Ризеспора получил две желтые карточки еще до перерыва и своей безответственной игрой оставил команду на растерзание гранду турецкого футбола Фенербахче.

Другое дело, что Фенер сейчас очень слаб и мог не воспользоваться подарком от украинца. Морозюка удалили за второе предупреждение уже на 42-й минуте при счете 2:1 в пользу стамбульской команды.

Но гости сумели сравнять счет и держали почетную ничью до 84-й минуты. Но в итоге пропустили с пенальти и проиграли 2:3.

Эти 3 балла позволили Фенербахче догнать в чемпионате Турции Ризеспор - у обеих команд по 28 очков и они лишь немного опережают зону вылета.