Челси - Динамо: смотреть онлайн 07.03.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1818
0 голосов
Челси - Динамо: смотреть онлайн 07.03.2019

Смотреть онлайн матч Лиги Европы Челси - Динамо. Начало - в 22:00.

Челси - Динамо смотреть онлайн, прямая трансляция матча на платформе OLL.tv.

Динамо в прошлом раунде прошло Олимпиакос. Киевлянам удалось обезвредить греков и победить дома со счетом 1:0 и пройти дальше не только за счет выездных голов в Греции, но и просто по голевому преимуществу.

Тогда еще киевляне не знали, что после жеребьевки новым соперником станет Челси. Лондонцы явно не в лучшей форме, хотя в последних двух встречах им удалось победить Тоттенхэм и Фулхэм в чемпионате Англии.

Считается, что на Стамфорд Бридж серьезная ставка на Лигу Европы как на едва ли не лучший и более легкий путь вернуться в Лигу чемпионов, нежели борьба за топ-4 в Премьер-лиге. Так что настрой у команды Маурицио Сарри наверняка будет максимальный. И даже ротация не облегчит участь Динамо - состав у Челси достаточно силен, чтобы решать задачи в этом турнире.

Где смотреть матч Челси - Динамо? Прямая трансляция состоится на телеканале Футбол 2. Когда матч Челси - Динамо? Начало матча - 7 марта в 22:00.

Смотреть футбол, включая матчи Лиги чемпионов, можно на телеканалах Футбол 1/2. Их онлайн трансляция в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 69 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.