Челси разгромил Арсенал и выиграл Лигу Европы

Просмотров 2459

Внезапный разгром Канониров.

Челси разнес Арсенал в финале Лиги Европы и в матче который наверняка стал последним для Эдена Азара в лондонском клубе. Вероятно, для Маурицио Сарри. Но точно не для Уная Эмери в Арсенале.

ФОНСЕКА ПРЕТЕНДУЕТ НА МЕСТО ТРЕНЕРА ИТАЛЬЯНСКОГО ТОП-КЛУБА

Первый тайм оказался скромным на моменты, хотя возможности открыть счет у команд все же были. Но все самое интересное осталось на второй тайм.

После перерыва случилась довольно простая вещь - Челси просто начал реализовывать свои моменты, чего не удалось сделать Арсеналу. Гол Оливье Жиру, мяч Педро и дубль Эдена Азара. На все это Арсенал ответил лишь мячом Алекса Ивоби и парой запоротых верных моментов.

СМИ СООБЩИЛИ О ПРОБЛЕМАХ С СЕРДЦЕМ У ФОРВАРДА ШАХТЕРА. ОН ВСЕ ОТРИЦАЕТ

В итоге 4:1 и победа за Синими, которые побеждали в Лиге Европы в 2013 году и с тех пор это их первый европейский трофей. Канониры же теперь точно остались без Лиги чемпионов на следующий сезон.

Следует отметить, что этот матч закончился максимально поздно по времени Баку - в 00:50 уже четверга. Еще один довод очень странного выбора места для проведения турнира.

Челси - Арсенал 4:1
Голы: Жиру, 49, Педро, 60, Азар, 65 (пенальти), 72 - Ивоби, 69