Десна проиграла Черноморцу в невероятном стиле

Просмотров 2829

Очень странный матч.

Десна удивительным образом проиграла Черноморцу в домашнем матче 27-го тура чемпионата Украины.

ЭКС-ВРАТАРЬ ДИНАМО И ШАХТЕРА ПРОДОЛЖИТ ИГРАТЬ В АЗИИ

Команда из Чернигова дважды выходила вперед в первом тайме. И вполне могла довести матч до победы, учитывая разницу в игре.

Но после перерыва хозяева сбавили обороты, а Черноморцу позволили непозволительное - забивать. И трижды за девять минут в концовке одесситы отправили мяч в ворота Десны!

Черниговцы имели шанс сделать счет 3:3, однако Михаил Сергийчук удивительным образом не попал в ворота, прямо находясь перед ними. Ему никто не мешал.

В итоге 4:2 для Черноморца после 1:2 в первом тайме. Эта победа позволила одесситам набрать 21 очко. Они все еще на последнем месте, отстают от Арсенала-Киев на три очка.

Десна же не побеждала в трех последних матчах, пропустив в них девять голов - ничья с Ворсклой (3:3 после 3:0 в первом тайме), проигрыш Арсеналу (0:2) и Черноморцу (2:4).

Десна - Черноморец 2:4
Голы: Фаворов Д., 14, Гитченко, 22 – Вильхамсон, 19, 86, Павлов, 90+1, Мусолитин, 90+4