Динамо сыграло в результативную ничью с Брюгге и вылетело из ЛЧ

Просмотров 1928

Третий сезон подряд - в групповой этап Лиги Европы.

Динамо сыграло в результативную ничью с Брюгге в ответном матче квалификации Лиги чемпионов. В результате этого киевляне выбыли из турнира.

Динамо удалось быстро открыть счет за счет быстрой атаки и гола Виталия Буяльского. Активность команды продолжалась, но спадала с каждым игровым отрезком.

"Рад играть в русскоязычной стране". Экс-защитник Шахтера высказался о переезде в российский клуб

Под конец первого тайма Брюгге создал единственный голевой момент - и забил. Симон Дели замкнул подачу с углового.

Во втором тайме Динамо снова забило быстро и вернуло надежду на необходимый результат. Но веселье началось под конец матча - Брюгге сделал счет 2:2, потом своими же усилиями вывел Динамо вперед, и потом установил итоговый счет 3:3.

Динамо уже в третий раз кряду не попадает в групповой этап Лиги чемпионов и теряет серьезные деньги. Их ждет еще один групповой этап Лиги Европы.

Динамо — Брюгге 3:3
Голы: Буяльский, 6, Шепелев, 50, Мехеле, 90+3 (автогол) — Дели, 38, Вормер, 88, Опенда, 90+5