Форвард ПСЖ опозорился и помог своей команде потерять очки

Просмотров 1469

Эрик Чупо-Мотинг устроил какую-то футбольную клоунаду в матче против Страсбурга и в итоге его ПСЖ потерял 2 балла в домашней встрече.

Форвард ПСЖ открыл счет в матче, но спустя несколько минут непостижимым образом помог сопернику избежать второго пропущенного мяча. У Чупо-Мотинга было множество вариантов, как поразить пустые ворота, в том числе и самое простое решение - вообще не трогать мяч.

САМЫЙ ХИТРЫЙ ГОЛ СЕЗОНА В ИТАЛИИ

Но в итоге Эрик непонятно зачем лично выбил мяч из пустых ворот соперника, отправив его в штангу. Страсбург подарок оценил и очень быстро забил два гола в ответ. В конце матча Керер спас для парижан ничью. И это вместо комфортных 2:0 в первые 25 минут матча.

Впрочем, для ПСЖ эта ничья никакой роли не сыграла. За 8 туров до конца сезона парижане опережают Лилль на 20 очков и очень скоро оформят очередное чемпионство.