Где смотреть Формулу-1 в Украине в сезоне 2019 года?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 6355
0 голосов
Где смотреть Формулу-1 в Украине в сезоне 2019 года?

Спойлер: только в интернете.

За неделю до старта сезона остро стал вопрос - кто показывает Формулу 1 в Украине? Традиционная озадаченность фаната любого вида спорта перед стартом нового сезона.

Последняя надежда болельщиков Ф-1 была на телеканал Перший Автомобільний, показывавший этапы Формулы в прошлом году. Однако в телепрограмме на следующую неделю телеканал не внес события первого гран-при Австралии.

В такой ситуации логично стает вопрос - где смотреть Формулу 1 в Украине? Ответ очевиден - только в интернете.

Единственный легальный способ смотреть Формулу 1 онлайн - покупка подписки на трансляции на сайте Формулы 1. Для стран, где не были выкуплены права на трансляцию гонки в 2019 году, Ф-1 дает возможность купить просмотр гонок в HD-качестве, с камерами на болидах всех пилотов, а также с радиопереговорами всех команд. Можно сказать, что Формула-1 ТВ - телеканал, где можно смотреть онлайн Формулу 1 в Украине.

Перейдя по гиперссылке, пользователь увидит варианты приобретения подписки - на прямые трансляции Формулы 1 или же на трансляции гонок в записи.

Стоимость годовой подписки на комплект "прямая трансляция + архив" - 64 евро (около 2000 гривен). За доступ лишь к архиву - 27 евро за год (около 820 гривен).

Кроме этого ниже есть возможность выбрать вариант с подпиской лишь на один месяц. В таком случае стоимость подписки на прямые трансляции с архивом составит 8 евро в месяц (около 240 гривен), а на архив - 3 евро (около 100 гривен). Это не очень выгодный вариант, ведь в итоге год просмотра Формулы 1 в прямой трансляции составит 80 евро (10 месяцев, март-декабрь 2019 года).

После нажатия после одного из тарифных планов пользователь будет переведен на страницу входа в свой аккаунт. Естественно, будут предложены опции входа и регистрации для тех, у кого еще нет аккаунта на сайте Формулы-1. В привычной и понятной форме нужно будет ввести требуемые данные. Дальше же, после завершения регистрации, будет уже возможность оплатить желаемый комплект трансляций.

Первый этап сезона Формул 1 в 2019 году, а именно Гран-при Австралии пройдет с 15 по 17 марта в Мельбурне.

Весь календарь Формулы 1 сезон-2019

Еще раз напоминаем - смотреть онлайн Формулу-1 в Украине легально можно только на сайте автогонки.