Хорваты посвятили победу над Россией Украине

Просмотров 3209
Домагой Вида Слава Украине

Бывшие динамовцы Домагой Вида и Огнен Вукоевич после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира записали огненное видео, в котором посвятили свой успех Украине.

Для хорватов Виды и Вукоевича Украина практически стала вторым домом. Первый провел в киевском Динамо 5 лет и только прошлой зимой перешел в Бешикташ. Вукоевич же принадлежал киевскому клубу с 2008 по 2015 годы. Сейчас Огнен уже завершил карьеру игрока, но находится вместе со сборной в России.

7 июля хорваты с большими трудностями смогли преодолеть четвертьфинальный раунд, обыграв Россию только в серии пенальти после боевой ничьей 2:2 в основное и дополнительное время. Один из голов хорватов забил как раз Вида. Сразу после матча бывшие динамовцы записали короткое видео, в котором посвятили свою победу Динамо и Украине.