Игрок сборной Украины ведет команду Реброва к чемпионству

Просмотров 2420

Вингер Ференцвароша Иван Петряк выдал сильный матч за свою команду и помог одержать важную победу.

Фради играли на выезде против МТК и разбили соперника уже к перерыву. И дважды в голевых атаках участвовал украинец Петряк.

ШИКАРНАЯ ИГРА ПЕТРЯКА ЗА ФЕРЕНЦВАРОШ

На 6-й минуте Петряк выполнил высокий кросс в штрафную, где форвард гостей Варга технично обработал мяч и вогнал его в угол ворот. Вскоре итальянец Ланцафаме замкнул еще один прострел и сделал счет 2:0 в пользу команды Сергея Реброва.

Он же снял все вопросы на 41-й минуте. На этот раз Ланцафаме ассистировал все тот же Петряк, который выдал очень удобную передачу на итальянца.

Кроме Петряка в основе Ференцвароша вышел еще один украинец Игорь Харатин, который отыграл 80 минут.

Петряк, Ребров и Харатин уверенно идут к чемпионству в Венгрии. Ференцварош лидирует в чемпионате, пережая Види на 8 очков.