Интер - Ювентус: смотреть онлайн

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 983
0 голосов
Интер - Ювентус: смотреть онлайн

Смотреть онлайн матч 34-го тура чемпионата Италии между Интером и Ювентусом. Начало - в 21:30.

Ювентус уже празднует и ликует - команда Массимилиано Аллегри наконец оформила восьмое подряд чемпионство в Италии за пять туров до финиша сезона. Теперь бьянконери могут себе позволить отдыхать, ведь больше задач на сезон у них не осталось - из Лиги чемпионов вылетели еще на неделе, а из Кубка Италии - в январе.

Это очень хорошая новость для Интера. Команда Лучано Спалетти идет на третьем месте и сейчас чувствует себя неплохо в борьбе за место в групповом этапе Лиги чемпионов. Однако три очка лишними не будут, тем более в игре против новоиспеченного чемпиона Италии.

Обязательно о "сливе" речь не идет. Тем более, что Ювентус и Интер традиционно принципиальные соперники в Серии А. Но ожидать железно основного состава от Ювентуса не стоит.

Где смотреть матч по ТВ?

Смотреть футбол, включая матчи чемпионата Англии в этом сезоне, можно на телеканалах Футбол 1/2. Матч Интер - Ювентус покажет телеканал Футбол 1.

Где смотреть матч в интернете?

Онлайн трансляция телеканалов Футбол 1/2 в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 89 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.

Где смотреть другие футбольные матчи?

20 апреля: Динамо - Шахтер: смотреть онлайн