Испания выиграла молодежный чемпионат Европы

Просмотров 1782

Серьезной драмы в финале Евро-2019 не вышло, хотя Германия заставил немного понервничать, отыграв один гол в концовке.

Молодежная сборная Испании выиграла чемпионат Европы, победив в финале турнира сборную Германии. На двоих команды забили три гола, но настоящей драмы в решающей игре не вышло.

Новая звезда Динамо рассказал, как согласился перейти в клуб: не обошлось без скандального агента

Испанцы открыли счет быстро, забив на седьмой минуте, а во втором тайме забили гол и довели преимущество до 2:0. В конце основного времени немцы отыграли один гол, но на этом вся драма завершилась.

Молодежка Испании играла в четырех из пяти последних финалов Евро и три из них выиграла, проиграв как раз Германии в 2017 году 0:1.