Динамо вылетело из Лиги чемпионов после безнадежной игры с Аяксом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов
Динамо вылетело из Лиги чемпионов после безнадежной игры с Аяксом

Команда Александра Хацкевича устроила теплый прием гостям из Амстердама.

В ответном матче с Аяксом после поражения 1:3 Динамо ожидаемо не преобразилось. Более того, показалось, что неделю назад киевляне играли даже лучше, чем в этот раз.

Опасности в атаке от Динамо на НСК Олимпийский было чуть больше, чем нисколько. Лишь на старте игры киевляне заставили потянуть Онана удар Беньямина Вербича. Дальше - пусто.

Аякс же создал уйму моментов для голов, но гостям в этот вечер просто не везло - штанги, перекладины и Бойко мешали забить команде Эрика тен Хага. Душан Тадич в первом тайме не реализовал пенальти, сначала пробив в штангу, а затем выше ворот на добивании.

В итоге Аякс вышел в групповой этап Лиги чемпионов и ждет жеребьевки в четверг вечером. Динамо же сыграет в группе Лиги Европы. Жеребьевка - в пятницу днем.

Динамо - Аякс 0:0

Динамо: Бойко, Сидорчук (Шапаренко, 64), Вербич, Шепелев (Гармаш, 46), Цыганков, Пиварич, Бурда, Буяльский (Русин, 85), Кадар, Супряга, Кенджера

Аякс: Онана, де Лигт, Вебер (Эйтинг, 79), ван де Бек (де Вит, 84), Хунтелаар, Тадич, Мазрави, Блинд, Шене, де Йонг, Зиех

https://www.youtube.com/watch?v=0XURyv88DmI