Терпение и везение: Мариуполь прошел в следующий раунд квалификации Лиги Европы

Betnews365.com
Просмотров 1040
0 голосов
Лига Европы. Мариуполь - Юргорден (2:1): обзор матча 02.08.2018

Мариуполь в овертайме победил Юргорден в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы и вышел в следующую стадию отборочного турнира.

После результативной выездной ничьей 1:1 Мариуполь получил вполне осязаемое преимущество перед ответной встречей с Юргорденом на своем поле и реальный шанс выйти в 3-й раунд квалификации Лиги Европы.

Мариуполь с самого начала играл от защиты, но именно хозяева открыли счет в матче. Удержать до конца основного времени преимущество мариупольцам не удалось, но затем они проявили характер в овертайме, забив победный гол с пенальти.

В следующем раунде команда Александра Бабича сразится, скорее всего, с Бордо.

Мариуполь — Юргорден 2:1 (первый матч 1:1)
Голы: Пихаленок, 63, Фомин, 97 (с пенальти) — Баджи, 78

Мариуполь: Худжамов — Белый (Чоботенко, 106), Яворский, Быков — Полегенько, Мишнев, Пихаленок, Тищенко (Кирюханцев, 111), Демири (Дава, 116) — Чурко (Вакула, 72), Фомин

Юргорден: Исакссон — Ларссон (Андерссон, 106), Йоханссон, Ольссон, Аугустинссон — Ринг (Даниельсон, 101), Карлстром (Уокер, 99), Ульвестад, Радетинац (Кошица, 89) — Баджи, Мрабти

Предупреждения: Фомин, Пихаленок — Баджи, Аугустинссона, Карлстром, Ольссон, Ульвестад, Мрабти

Обзор матча Мариуполь - Юргорден (2:1)