Ломаченко - Кролла: где смотреть бой 12.04.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 430
0 голосов
Ломаченко - Кролла: где смотреть бой 12.04.2019

Где смотреть бой между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой за чемпионские пояса в легком весе.

Прямая трансляция боя Василий Ломаченко - Энтони Кролла состоится на телеканале Интер в ночь с 12 на 13 апреля. Где смотреть бой Ломаченко Кролла? Перейти на трансляцию боя можно нажав на ссылку.

12 апреля Василий Ломаченко будет защищать чемпионоство мира по версии WBA и WBO в легком весе против Энтони Кроллы в Лос-Анджелесе. Для украинца это будет уже вторая защита титула по версии WBA и первая по версии WBO.

Ломаченко - Кролла: прогноз

Накануне боя боксеры провели необходимое взвешивание. Василий оказался на 200 грамм легче соперника - вес 60,96 кг у Ломаченко и 61,14 у Кроллы. А в традиционной дуэли взглядов отвести глаза первому пришлось таки британцу.

Букмекеры и эксперты безусловно на стороне Ломаченко, которого в предыдущие месяцы многие признавали лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Потому бой Ломаченко - Кролла смотреть онлайн нужно обязательно, даже несмотря на раннее время.

Ломаченко - Кролла: смотреть онлайн

Когда состоится бой? Ориентировочное время начала - не ранее 4:00 по киевскому времени 13 апреля. Где состоится бой Ломаченко - Кролла? В Лос-Анджелесе, на известной арене Стэйплз Центр.

Где смотреть бой Ломаченко - Кролла? В Украине бой покажет только телеканал Интер, который является официальным вещателем всех топ-боев с участием украинцев.

Интер: смотреть онлайн