Лучший игрок Ливерпуля забил чудо-гол в матче АПЛ

Betnews365.com
Просмотров 2023
0 голосов

Лучший игрок Ливерпуля во второй части сезона Садио Мане отметился двумя отличными мячами в ворота Уотфорда в последнем туре АПЛ.

Критикуемый за качество игры и результаты Ливерпуль ответил своим злопыхателям шикарной победой над соперником - 5:0, а голы Мане стали залогом успеха.

КАК ЛИВЕРПУЛЬ РАЗБИЛ УОТФОРД

Садио открыл счет уже на на 9-й минуте, замкнув навес Александра-Арнольда. А через 11 минут сенегалец забил гол, который будет претендовать на лучший мяч сезона в АПЛ.

Тут лишние слова не нужны, достаточно просто посмотреть на исполнение от вингера Красных.

Теперь Садио Мане находится в пятерке лучших снайперов сезона АПЛ. На его счету уже 14 точных ударов, что является личным рекордом за время выступлений в Англии.