Просмотров 1296
0 голосов
лунин реал ювентус

Во втором матче за Реал украинцу уже удалось себя проявить.

Вратарь Андрей Лунин провел полчаса за Реал в матче Международного кубка чемпионов против Ювентуса.

Экс-голкипер Зари вышел на 64-й минуте вместо Кейлора Наваса. За отведенное время украинец совершил пару динамичных сэйвов и не позволил итальянскому гранду забить больше одного гола.

Тот единственный мяч в ворота Реала случился еще на 12-й минуте. Дани Карвахаль срезал мяч в собственные ворота после прострела Жоау Канселу.

Лунин впервые сыграл за Реал во встрече с Манчестер Юнайтед (2:1). Тогда он сыграл весь второй тайм, но особо спасать команду ему не пришлось.

Матч с Ювентусом Реал выиграл со счетом 3:1. Теперь команда Хулена Лопетеги возвращается в Испанию. Дальше им предстоит поединок с Миланом за Трофей Сантьяго Бернабеу, а далее - матч за Суперкубок УЕФА против Атлетико.

Реал - Ювентус 3:1
Голы: Бэйл, 39, Марко Асенсио, 47, 56 - Карвахаль (автогол), 12