Манчестер Сити - Тоттенхэм: смотреть онлайн 20.04.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1197
0 голосов
Манчестер Сити - Тоттенхэм: смотреть онлайн 20.04.2019

Смотреть онлайн матч 35-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Тоттенхэмом. Начало - в 14:30.

17 апреля Манчестер Сити и Тоттенхэм сыграли исторический матч в Лиге чемпионов, который надолго останется в памяти не только болельщиков этих команд, но и всех любителей футбола - четыре гола за стартовые 11 минут, четыре гола Сити, третий ключевой гол Тоттенхэма и отмененный гол хозяев уже в самой концовке, заставивший страдать Пепа Гвардиолу. В итоге Шпоры прошли вперед, проиграв 3:4 - все решили голы на выезде, которых у Сити в первой игре четвертьфинала ЛЧ не было.

Теперь же на очереди третья битва команд за 10 дней. В этот раз уже в чемпионате Англии. И в этот раз для Сити статус встречи вновь сродни матча плей-офф. Манкунианцы продолжают ожесточенную битву за чемпионский титул с Ливерпулем, опережая Красных на одно очко по потерянным очкам. Потому небесно-голубым ни в коем случае нельзя упускать победы в оставшемся отрезке, тем более, что у команды Юргена Клоппа серьезные испытания уже завершились - они победили Челси на выходных 2:0 и дальше будут более слабые команды.

Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн, прямая трансляция матча на платформе OLL.tv.

Где смотреть матч по ТВ?

Смотреть футбол, включая матчи чемпионата Англии в этом сезоне, можно на телеканалах Футбол 1/2.

Где смотреть матч в интернете?

Онлайн трансляция телеканалов Футбол 1/2 в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 89 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.

Где смотреть другие матчи онлайн?

24 апреля: Динамо - Шахтер: смотреть прямую трансляцию