Манчестер Юнайтед - Челси: смотреть онлайн

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов
Манчестер Юнайтед - Челси: смотреть онлайн

Смотреть онлайн 36-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Челси. Начало - в 18:30.

Манчестер Юнайтед продолжает борьбу за место в топ-4. И в этот раз им предстоит встреча с прямым конкурентом за попадание в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2019/20 - Челси.

Многие журналисты и специалисты заявили, что МЮ недостойно попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон, исходя из формы команды в последних играх, а особенно после поражения от Эвертона со счетом 0:4.

Но вряд ли можно считать совсем достойным этой путевки в ЛЧ Челси. Команда играет нестабильно на протяжении всего сезона. Маурицио Сарри вообще едва не был уволен, но в клубе все же решили оставить его в должности в феврале, посмотрев как команда боролась в финале Кубка Лиги против Манчестер Сити.

В любом случае будет жаркая битва двух мотивированных команд.

Где смотреть матч по ТВ?

Смотреть футбол, включая матчи чемпионата Англии в этом сезоне, можно на телеканалах Футбол 1/2. Матч Манчестер Юнайтед - Челси покажет телеканал Футбол 2.

Где смотреть матч в интернете?

Онлайн трансляция телеканалов Футбол 1/2 в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 89 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.

Где смотреть другие футбольные матчи?

20 апреля: Динамо - Шахтер: смотреть онлайн

27 апреля: Интер - Ювентус: смотреть онлайн