Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: смотреть онлайн 24.04.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1540
0 голосов
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: смотреть онлайн 24.04.2019

Смотреть онлайн матч 36-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Начало - в 22:00.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн, прямая трансляция матча на OLL.tv, перейдя по ссылке.

Удивительно, но и Манчестер Юнайтед, и Манчестер Сити к очному противостоянию подходят в статусе вылетевших из Лиги чемпионов команд. МЮ вылетел от Барселоны вполне ожидаемо и заслуженно, а вот Сити вылетели после сверхдраматичной встречи с Тоттенхэмом в Лиге чемпионов со счетом. В той дуэли команд все решили выездные голы Шпор, которые команда Пепа Гвардиолы забить в Лондоне не смогла.

Теперь же соседи по Манчестеру решают свои задачи и для них они по-своему важны для каждого. Юнайтед ведут сражение с Арсеналом и Челси за место в топ-4, что равняется попаданию в групповой этап Лиги чемпионов и солидному доходу от УЕФА в клубный бюджет. Сити же ведут борьбу с Ливерпулем за чемпионский титул. Борьба идет очко в очко и ни одной команде сейчас нельзя проигрывать и даже играть вничью. Собственно, такая же ситуация и у Юнайтед, которые как раз пошли на спад по результатам после феерического возрождения под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

Где смотреть матч по ТВ?

Смотреть футбол, включая матчи чемпионата Англии в этом сезоне, можно на телеканалах Футбол 1/2. Матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити покажет телеканал Футбол 2.

Где смотреть матч в интернете?

Онлайн трансляция телеканалов Футбол 1/2 в интернете доступна на сайте Oll.tv. Также на этой платформе ведется отдельная онлайн трансляция каждого матча с телеканалов, а также тех, которые не показаны на них в прямой трансляции.

Месячная плата за футбольный пакет на платформе Oll.tv - 89 гривен. Если же оплатить на несколько месяцев вперед, то сумма за месяц будет ниже, чем при оплате лишь за один месяц. Оплата доступна также на три месяца, полгода и год.

Где смотреть другие футбольные матчи?

20 апреля: Динамо - Шахтер: смотреть онлайн