Манчестер Юнайтед - ПСЖ: смотреть онлайн 12.02.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 475
0 голосов
Манчестер Юнайтед - ПСЖ: смотреть онлайн 12.02.2019

Смотреть онлайн матч Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и ПСЖ. Начало - в 22:00.

Матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ смотреть онлайн можно прямо по этой ссылке, на платформе OLL.tv.

МЮ набрал превосходную форму под руководством Уле-Гуннара Сульшера. Команда не проиграла во всех 11 матчах под его руководством и лишь однажды сыграла вничью, отыгравшись с 0:2 в игре с Бернли. Определенно, игроки почувствовали облегчение после ухода Жозе Моуриньо и манера игры, которую прививает Сульшер, им куда больше интересна, чем ультра-прагматичный футбол от Жозе.

Когда состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала ЛЧ, ПСЖ считался безоговорочным фаворитом пары. Тогда Юнайтед еще были с Жозе и показывали не лучшие результаты и по ходу сезона играли откровенно слабо, тогда как парижане не имели никаких проблем в чемпионате Франции, да и зимой был более легкий календарь, чем у соперника.

Однако сейчас ситуация кардинально изменилась. МЮ играет отлично и пребывает в прекрасной форме, Поль Погба расцвел, Рашфорд стал ключевым игроком и постоянно забивает. А у ПСЖ проблемы - команда явно не в лучшей форме, Неймар выбыл аж до апреля, Кавани и Томас Менье не помогут команде на Олд Траффорд. У кого в такой ситуации больше шансов на успех по итогу противостояния?

Прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ состоится на телеканале Футбол 1. Его просмотр доступен либо в кабельных и спутниковых сетях, которые есть далеко не у всех. Так где же смотреть онлайн телеканал Футбол 1, где смотреть матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ? Онлайн-трансляция доступна на сервисе Oll.tv. Там доступны онлайн-трансляция телеканалов Футбол 1 и Футбол 2, а также онлайн-трансляция Лиги чемпионов и Лиги Европы. Все матчи в прямом эфире. Только телеканал Футбол 1 покажет онлайн матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ легально в Украине.

Месячная подписка на пакет футбольных трансляций Oll.tv стоит 69 гривен.

Прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ начнется в 22:00.