На российскую звезду НХЛ нашло временное помутнение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1145
0 голосов
На российскую звезду НХЛ нашло временное помутнение

Звездный форвард Тампа-Бэй Никита Кучеров сорвался в матче плей-офф против Коламбуса и может получить серьезного наказание.

Тампа считалась безусловным фаворитом в серии против Коламбуса, но проиграла два подряд домашних матчах. Во втором Коламбус в буквальном смысле вынес хозяев льда 5:1, а в третьем периоде лучший бомбардир Тампы Никита Кучеров совершил совершенно идиотский поступок.

Он применил силовой прием против защитника соперника Маркуса Нутиваары, когда тот упал на лед и находился у борта на коленях. Российский форвард впечатал голову соперника в борт и спровоцировал драку. В итоге Кучерова удалили до конца игры.

Но это еще не все. Сегодня дисциплинарный комитет НХЛ рассмотрит эту ситуация и выпишет лидеру Тампа-Бэй дисквалификацию. Не исключено, что он получит 3 матча отсидки по аналогии с дисквалификацией форварда Назима Кадри, который получил такое наказание за аналогичный поступок.

[video width="640" height="360" mp4="https://betnews365.com/wp-content/uploads/2019/04/Nikita-Kucherov-Markus-Nutivaara-HfHits-Kucherov-will-have-a-hearing-for-this-hit..mp4"][/video]