Бавария уничтожила Тоттенхэм в Лондоне, забив семь голов

Betnews365.com
Просмотров 4183
0 голосов

Кто мог ждать такого развития событий в Лодоне?

Бавария невероятным образом разгромила Тоттенхэм в центральном матче вторника во 2-м туре Лиги чемпионов.

Как Шахтер героически победил в Лиге чемпионов: удивительный гол на последних секундах

Добавляет драматизма итоговому результату тот факт, что Шпоры забили первыми. Но дальше преимущества уже было. Бавария в ответ забила два до перерыва. А феерия началась во втором тайме.

На два гола Сержа Гнабри Тоттенхэм ответил одним голом. В оставшееся время Гнабри забил еще дважды и оформил покер, еще одним мячом отличился Роберт Левандовски и оформил дубль.

Шевченко прокомментировал возможное назначение главным тренером Милана

Итог - 7:2. Сезон Тоттенхэма продолжается очень нервно не только в АПЛ, но и в Лиге чемпионов.

Тоттенхэм - Бавария 2:7
Голы: Сон, 12, Кейн, 67 (пенальти) - Киммих, 15, Левандовски, 45, 87, Гнабри, 53, 55, 83, 88