ПСЖ без проблем разнес Монако

Betnews365.com
Просмотров 1150
0 голосов

ПСЖ продолжает доминацию во французском футболе, одержав очередную легкую победу.

Некогда принципиальный соперник парижан Монако, представляет сейчас настолько жалкое зрелище, что исход матча был понятен еще до его начала.

Легендарный Тьерри Анри, возглавляющий монегасков, потерпел очередное поражение. Второй раз подряд он проиграл домашний матч 0:4 и просвета в этой ситуации не видно.

Гости сняли все вопросы уже к 11-й минуте, забив дважды. Во втором тайме ПСЖ еще раз включился в игру, снова забил дважды за короткий промежуток и катал мяч в свое удовольствие.

Уругвайский форвард Эдинсон Кавани отметился хет-триком, а на счету Неймара гол+пас. Гости играли по привычной уже схеме в 3 центральных защитника.

По разным причинам не сыграли в матче Ди Мария и Верратти.

Монако - ПСЖ 0:4
Голы: Кавани 4, 11, 53, Неймар 64 (с пен)