Асенсио вспомнил как забивать и стал героем для Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 898
0 голосов
Асенсио вспомнил как забивать и стал героем для Реала

Обзор матча 5-го тура чемпионата Испании между Реалом и Эспаньолом (1:0).

Эспаньол в этом сезоне еще не побеждал на выезде и прервать такую серию матчем на Сантьяго Бернабеу было бы крайне неожиданным событием. Каталонцы в итоге очень много внимания уделили тому, чтобы не пропустить, чтоб хотя бы увезти одно очко из Мадрида.

Подопечным Хулена Лопетеги пришлось серьезно потрудиться, чтобы вскрыть оборону гостей, а матч в целом получился весьма посредственным с точки зрения зрелищности. Но зато в нем нашел себя Марко Асенсио. Мадридист в конце первого тайма оформил единственный и победный мяч, прервав голевую засуху, которая длилась с февраля.

Реал после этой победы вырвался на промежуточное первое место и теперь ждет результата матча Барселоны, которая в воскресенье сыграет в дерби с Жироной и по его итогам может вернуть себе лидерство в Примере.

Реал - Эспаньол 1:0
Гол: Асенсио, 41

Реал: Куртуа, Варан, Начо, Одриосола, Рамос, Себальос (Васкес, 63), Каземиро, Иско (Льоренте, 79), Модрич, Асенсио, Бензема (Диас, 60).

Эспаньол: Лопес, Налдо, Вила, Лопес, Эрмосо, Марк Рока, Гранеро, Пьятти (Баптистао, 55), Дардер (Санчес, 55), Перес (Гарсия, 70), Иглесиас.

Предупреждения: Начо, Марк Рока, Лопес, Каземиро.