Реал - Вильярреал: смотреть онлайн

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 687
0 голосов
Реал - Вильярреал: смотреть онлайн
Реал - Вильярреал прогноз

Смотреть онлайн матч чемпионата Испании Реал - Вильярреал. Начало - в 17:15.

Реал уже ничего не решает в этом сезоне - команда давно вылетела из Лиги чемпионов, не менее давно из Кубка Испании. В чемпионате Испании тоже спокойно - команда довольно спокойно идет на третьем месте и не имеет перспектив потерять путевку в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

А вот у Вильярреала вразгаре борьба за выживание. Команда недавно еще играла в четвертьфинале Лиги Европы, но Валенсия довольно уверенно обыграла Субмарину. И поди пойми - то ли Валенсия была действительно настолько сильнее, либо же Вильярреал решил сосредоточиться на сохранении прописки в чемпионате Испании. И сейчас положение команды отнюдь не печально - несколько побед позволили ей существенно отдалиться от зоны вылета. Но набирать очки еще необходимо. И встреча с таким Реалом - хороший шанс.

Где смотреть матч по ТВ?

Прямая онлайн трансляция в Украине матча Реал - Вильярреал состоится на платформе MEGOGO.net. Просмотр, само собой, не бесплатный, ведь это официальная онлайн трансляция.

Где смотреть матч в интернете?

Где смотреть онлайн? На сайте MEGOGO.net, регистрация, оплата и дальше переход в раздел футбол, где есть куча матчей чемпионатов Испании, Франции и Германии. В том числе и прямая трансляция матча Реал - Вильярреал.

Начало онлайн трансляциии - в 17:15.

Где смотреть другие футбольные матчи?

27 апреля: Интер - Ювентус: смотреть онлайн

28 апреля: Манчестер Юнайтед - Челси: смотреть онлайн

30 апреля: Тоттенхэм - Аякс: смотреть онлайн