Роналду едва не нанес сокрушительную травму одноклубнику

Просмотров 1263

В последнем матче Ювентуса в чемпионате Италии вингер Ювентуса Криштиану Роналду едва не нанес серьезную травму своему одноклубнику.

В одной из атак поединка против Сассуоло Роналду подыграл рукой вблизи штрафной соперника и арбитр остановил игру.

РОНАЛДУ ЗАПЛАТИЛ РЕКОРДНЫЙ ШТРАФ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

Португалец на эмоциях нанес удар уже после свистка и сделал это очень сильно. Мяч, пущенный Криштиану, угодил в голову Сами Хедире. Немецкий полузащитник рухнул на газон и определенное время не поднимался.

Трудно сказать, связана ли замена Хедиры на 66-й минуте с этим ударом, но в итоге Сами покинул поле через 5 минут после инцидента.

Интересно, что Хедира открыл счет в матче, а его "обидчик" Криштиану Роналду забил второй мяч в поединке. Встреча завершилась победой Ювентуса 3:0.