Сергей Ребров проиграл важный матч в чемпионате

Просмотров 2010

Ференцварош упустил отличную возможность оторваться в чемпионате Венгрии от Види и сделать заявку на чемпионство.

Перед личной встречей в чемпионате команда украинского тренера Сергея Реброва опережала соперника на 8 очков. Победа гарантировала бы Фради отрыв в 11 очков, что для чемпионата Венгрии очень большая фора.

У РЕБРОВА КОНФЛИКТ С КАПИТАНОМ ФЕРЕНЦВАРОША

Но команда из Будапешта в очень эмоциональном поединке проиграла. У гостей отличился украинский полузащитник Иван Петряк, забивший шикарный мяч на на 37-й минуте.

После перерыва хозяева изменили ход поединка одной заменой и вышедший на поле Марко Щепович забил победный мяч - 2:1.

Теперь разница между командами составляет 5 баллов, а значит, что после почти трехнедельного перерыва вся борьба возобновится с новой силой.

Види - Ференцварош 2:1
Голы: Ходжич 29, Щепович 66 - Петряк 37