Сетанта Украина: смотреть онлайн

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 9475
0 голосов
Сетанта Украина: смотреть онлайн

Смотрите в прямом эфире телеканал Сетанта Украина - онлайн и в высоком качесте (HD).

Онлайн-трансляция телеканала Сетанта Украина будет доступна с июля 2019 года, когда канал будет официально запущен в Украине для показа ряда спортивных турниров.

Телеканал Setanta - один из известнейших брендов в спортивном телевидении. Десять лет назад компания имела ряд телеканалов в англоязычных странах - США, Канада, Австралия, Великобритания, Ирландия. Но дела компании пошли не лучшим образом и к 2019 году имела только телеканал работающий на страны бывшего СССР, кроме России и Украины - Сетанта Евразия, основным языком вещания которого является русский. Остальные же бренды Setanta были проданы местным крупным игрокам спортивного ТВ или закрыты.

Весной 2019 года стало ясно, что Сетанта планирует запуск телеканала в Украине. Собственно, еще с 2018 года телекомпания перевезла мощности в Киев из Дублина, где прежде производила картинку для пост-советских стран.

Что можно смотреть на Сетанта Украина

Признаком скорого захода Сетанты на украинский рынок стало приобретение телекомпанией трехлетнего контракта на показ английской Премьер-лиги. АПЛ с 2010 года и до сих пор показывалась телеканалами Футбол 1/2, но теперь телекомпания, принадлежащая Ринату Ахметову, проиграла тендер.

После того пошли слухи о возможном участии Сетанты в тендере на показ части матчей украинской Премьер-лиги, которая наконец собирается продавать права на показ игр всех команд из УПЛ. Уже закуплены права на показ UFC, возможен заход на телеканал бокса, включая бои выдающихся украинцев вроде Александра Усика.

В любом случае, запуск телеканала Сетанта Украина запланирован на лето 2019 года. И это уже факт. Пока остается непонятно, где смотреть онлайн телеканал Сетанта Украина. Учитывая опыт Сетанты Евразия, можно ждать трансляции канала на своем собственном сайте за определенную плату, а также распостранение в кабельных сетях и у спутниковых операторов.

Учитывая возможный широкий набор прав на различные спортивные события, можно ожидать, что Сетанта Украина будет показывать онлайн на своем сайте отдельные матчи и отдельные события, как это уже устроено у телеканалов Футбол 1/2 на платформе OLL.tv или у стриминг-сервиса MEGOGO.net.

Как только появится возможность смотреть Сетанта Украина онлайн - наш сайт расскажет, как можно посмотреть прямую трансляцию Сетанты через интернет удобно и легально.