Суперветеран европейского футбола поверг в нокдаун топ-команду на последних минутах

Просмотров 1087

Знаменитый португалец Бруну Алвеш снова блеснул своим умением пробивать штрафные и спас для Пармы 1 балл в матче против Милана.

Бруну подошел к мячу на 87-й минуте, когда Парма получила право на опасный штрафной в матче с Миланом при счете 1:0 в пользу гостей. 37-летний португальский стоппер нанес ювелирно точный удар в угол и спас команду от поражения.

Для Бруну Алвеша это рекордный, 4-й гол в сезоне в иностранных командах. Девять лет назад он забил 5 голов за Порту, а вот в составе Фенербахче, Зенита, Кальяри и Рейнджерс максимум забивал два мяча в чемпионате.

Контракт Алвеша с Пармой истекает в июне нынешнего года. Интересно, голевые подвиги Бруну позволят ему получить еще один серьезный контракт на топ-уровне?