Свитолина против Шараповой за рулем Porsche

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1420
0 голосов

Украинка Элина Свитолина и россиянка Мария Шарапова приняли участие в испытании от Porsche перед стартом крупного теннисного турнира в Штутгарте, показав навыки парковки и не только.

В рамках испытания теннисисткам необходимо было не только преодолеть дистанцию на парковке за рулем Porsche, но и выполнить несколько других заданий на точность: сыграть в мини-гольф, показать футбольное мастерство и запарковаться, не сбив теннисные мячи с вершин дорожных колпаков.

С гольфом у Элины Свитолиной не сложилось, однако на других этапах челленджа она показала класс пятикратной чемпионке турниров Большого шлема.

В Штутгарте Свитолина и Шарапова еще могут сразиться и в очной дуэли на корте. На турнире с призовым фондом $816,000 украинка стартует со второго раунда и сыграет против победителя пары Юлия Гергес vs. Маркета Вондрушова. Шарапова же начнет с первого раунда матчем против Каролин Гарсия, а затем может сыграть против другой украинки - Марты Костюк.

Потенциально Шарапова и Свитолина могут сыграть друг против друга в четвертьфинале турнира.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!