Топ-матчи национальных сборных. Видео голов

Просмотров 1406

В пятницу состоялся целый ряд товарищеских матчей национальных сборных в рамках подготовки к чемпионату мира-2018.

Отметим победу сборной Аргентины на выезде над Италией. Обе команды играли экспериментальными составами, а в итоге победа на манчестерском Этихад Стэдиум праздновали южноамериканцы 2:0.

Аргентина - Италия 2:0
Голы: Банега 75, Лансини 85

Аргентина: Кабальеро - Бастос (Меркадо, 89), Отаменди, Фасио, Тальяфико - Паредес (Банега, 64), Билья - Ди Мария (Перотти, 64), Ло Челсо (Павон, 76), Лансини - Игуаин

Италия: Буффон - Флоренци (Дзаппакоста, 61), Бонуччи, Ригани, Де Шильо - Верратти (Кристанте, 72), Жоржиньо (Белотти, 86), Пароло (Пеллегрини, 61) - Инсинье, Иммобиле (Кутроне, 74), Кьеза (Кандрева, 61)

***

Французы достаточно неожиданно уступили дома Колумбии. Хозяева выигрывали 2:0 уже к 26-й минуте, но колумбийцы очень быстро отыграли один мяч, а во втором тайме сломили одного из фаворитов предстоящего чемпионата мира и одержали запоминающуюся победу.

Франция - Колумбия 2:3
Голы: Жиру 11, Лемар 26 - Муриэль 28, Фалькао 62, Кинтеро 85 (с пенальти)

Франция: Льорис - Динь (Лукас Эрнандес, 76), Умтити, Варан, Сидибе - Матюиди (Погба, 65), Канте - Гризманн (Товен, 83), Лемар, Мбаппе (Дембеле, 66) - Жиру (Бен Йеддер, 73)

Колумбия: Оспина - Ариас, Фабра, Мина, Д. Санчес - Агилар (Лерма, 68), К. Санчес, Джеймс Родригес (Кинтеро, 83), Урибе (Барриос, 90) - Фалькао (Сапата, 68), Муриэль (Искуэрдо, 77)

***

Немцы и испанцы расписали классическую ничью в Дюссельдорфе. Команды обменялись голами в первом тайме, имели несколько интересных шансов после перерыва, но все завершилось 1:1.

Германия - Испания 1:1
Голы: Мюллер 35 - Родриго 6

Германия: тер Штеген - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Гектор - Кроос, Хедира (Гюндоган, 53) - Дракслер (Сане, 68), Озил, Мюллер (Горецка, 81) - Вернер (Марио Гомес, 86)

Испания: Де Хеа - Карвахаль, Рамос, Пике (Начо, 51), Альба - Тьягу Алькантара (Родри, 82), Иньеста (Сауль, 46), Коке - Давид Силва (Лукас Васкес, 71), Родриго (Диего Коста, 65), Иско (Асенсио, 59)

***

Рональд Куман дебютировал в качестве тренера сборной Голландии с домашнего поражения от англичан. Гости играли без ряда важных исполнителей, но сумели вырвать победу благодаря голу хавбека МЮ Лингарда.

Голландия - Англия 0:1
Гол: Лингард 59

Голландия: Зут - де Лихт, де Врей (Вегхорст, 89), ван Дайк - ван Анхольт, Строотман (ван де Беек, 90), Вейналдум, Хатебур - Депай, Дост (Бабель, 66), Промес (Проппер, 66)

Англия: Пикфорд - Уокер, Стоунс, Джо Гомес (Макгвайер, 10; Дайер, 89) - Хендерсон - Роуз (Янг, 71), Лингард (Алли, 68), Окслейнд-Чемберлейн, Трипьер - Рашфорд (Варди, 68), Стерлинг (Уэлбек, 68)