Смех, да и только. Арсенал-Киев с Раванелли продолжает проигрывать

Просмотров 1062
арсенал-киев мариуполь видео

На этот раз киевлянам оказался не по силам резервный состав Мариуполя.

Мариуполь на эту встречу вышел с семью изменениями в сравнении с матчем Лиги Европы против Юргордена, в котором они отыграли 120 минут и добились выхода в третий раунд квалификации.

Канониры начали живо и хорошо атаковали ворота Гальчука, как многие и ожидали. Это вылилось в гол Лолы на 22-й минуте

Но бардак в игре команды Фабрицио Раванелли никуда не делся. Уже к концу первого тайма хозяева уступали 1:2. Итальянца настолько вывела из себя игра подопечных, что арбитр удалил его на второй тайм.

После перерыва Арсенал неплохо поработал в атаке, дважды пробив в штангу в голевых моментах. Но сравнять не вышло. Киевляне впервые забили, но очков так и не набрали, даже против экспериментального состава Мариуполя.

Команда Александра Бабича впервые в чемпионате победила и теперь сосредоточена на игре с Бордо в ближайший четверг.

Арсенал-Киев - Мариуполь 1:2
Голы: Лола, 22 - Фомин, 36 (с пенальти), Борячук, 44

Арсенал-Киев: Ситало, Николич, Пирис, Элич, Дубинчак, Домбровский, Ориховский, Бушман (Семенюк, 65), Нгейитала, Баланюк (Гринь, 46), Алексеев (Стрижак, 89)

Мариуполь: Гальчук, Дава, Яворский, Чоботенко, Кирюханцев, Коробенко (Белый, 52), Мишнев (Тищенко, 69), Вакула (Пихаленок, 46), Демири, Борячук, Фомин