Без шансов. Шахтер разобрался с Олимпиком в дерби

Просмотров 1366

Горняки забили команде Романа Санжара аж пять голов.

Команда Паулу Фонсеки решила все вопросы, фактически, в первом тайме. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу Шахтера.

Во втором тайме забивали только Горняки. Марлос забил пятый гол команды и сделал хет-трик, а спустя две минуты Олег Данченко забил в собственные ворота.

После шести туров Шахтер остается с одним поражением от Динамо и пятью победами.

У Олимпика серия из четырех матчей без побед - три ничьи и поражение.

Олимпик - Шахтер 2:5
Голы: Г. Пасич, 19, Данченко, 76 (автогол) – Марлос, 11, 33, 74, Мораес, 17, Степаненко, 42

Олимпик: Крынский, Зубейко, Гришко (к), Снурницын, Е. Пасич, Кольцов, Морозенко (Тейшейра, 60), Ксенз (Балашов, 72), Сондей, Г. Пасич, Дегтярев

Шахтер: Пятов, Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Майкон, 61), Алан Патрик (Коваленко, 79), Тайсон (к), Марлос, Нем, Мораес (Фернандо, 72)